Какие сувениры стоит привезти из Берлина?

Лёха Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maria Мыслитель (5237) 13 лет назад
Кусочек Берлинской стены (очень маленькие, я лично не покупала - нах надо) , сувениры в виде гэдээровского "светофорного человечка" (http://en.wikipedia.org/wiki/AmpelmГ¤nnchen), маленькую модель Бранденбургских ворот, сувениры с медведями, игрушечного медвежонка Кнута, открытки с немецкими надписями русскими буквами.. Там все увидите в сувенирных магазинах, выбирай - не хочу. На Вайнахтсмаркте тоже затариться можно. А вот пиво в Берлине плохое..
Источник: Была в Берлине :)
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7645) 13 лет назад
кусочек рейхстага или табличку с названием улицы
Sores из народа Мудрец (19502) 13 лет назад
Пивные кружки есть красивые. Ну и пиво захвати.. . Berliner например
Женя Мыслитель (6110) 13 лет назад
Кусочек Берлинской стены. Дефицит на сей день. Китайское не бери.
Елена Катанова Просветленный (26417) 13 лет назад
Вези магнитики, пивные кружки, рождественские сувениры, рождественские сладости)))
Оля Ворошнина Ученик (166) 13 лет назад
Один из самых знаменитых сувениров- их мишка с надписью "Берлин".
Они продаются практически в любом сувенирном магазинчике (магниты, статуэтки, календари, футболки-всё это в виде милых медведей).
DEADPO_oL Профи (547) 13 лет назад
Пива лучшего сорта)
Черный Тролль Хенни Мастер (1557) 13 лет назад
в Германии вообще очень красивые елочные украшения и Рождественские светильники на окна.
Майка Простая Мудрец (11171) 13 лет назад
Гонят ту что ли с рождественскими сувенирами, сладостями и прочим. Рождество давно прошло и рождественнский товар тоже давно исчез. А от различных сувениров глаза разбегутся, а на чем сбегутся, то и покупайте.