Проблема в работе компьютера.

Prince_ToP (Л) Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Иногда после 5 минут работы, а иногда после 1-3 часов. Чаще виснет(перезагружается) во время работы флеш плеера или приложений требующих сильной нагрузки. в чем проблема и как ее решить или исправить?
Дополнен 13 лет назад
вирусов нету, Переустановка ОС не помогла, Видео карта новая. Кулер почистил. Проблема осталась
Голосование за лучший ответ
Агент 007 Мыслитель (6831) 13 лет назад
большая нагрузка на мамку
Begval Знаток (291) 13 лет назад
вирусы к мастеру иди
Руслан Шуканов Мыслитель (5333) 13 лет назад
Возможно перегревается видюха, или общий перегрев, надо проверить работу кулера, почистить комп от пыли.
Тогда возможно несовместимость драйверов, или оборудования. А синий экран смерти вылезает?
Кристина Данкевич Ученик (106) 13 лет назад
ето все в автозагрузке!!!! что - то очень грузит комп! у меня такое было!