Просроченный желатин: вреден или нет ? Просроченный желатин: вреден или нет ?
Да, у меня тоже как-то долго лежал желатин и на нем уже не было видно срока годности и производства - не отравились, но желировался немного слабее чем свежий, надо пробовать - но по-моему он не вреден!!!!
Нет, проблема в другом- он плохо желируется!
НЕТ. Просто "сработает" слабо.
Нет. Не вреден.
Если пролежал в сухом месте.
У меня пролежал 30 лет. И ни чего.
Вот я загубила свой десерт, правильно мне тут сказали иди за новым, я не послушалась, плохо схватился у меня, на вкусе вроде не отразилось.