Мой идеал - Стив Стифлер. И по внешности, и по характеру. Я стремлюсь стать таким как он. А у вас есть идеал?

Евгений Сидоров Ученик (39), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гамлет и его сестра Офелия Гуру (3517) 13 лет назад
есть идеал. Раньше думал, что это глупости, и не нужно никому подражать.. . Но потом встретил очень сильного и гениального человека и понял.. . нет ничего плохого в том, чтобы кому-то подражать, лишь бы идеал был достойным...
Остальные ответы
Modest™ Мыслитель (5408) 13 лет назад
Дибильный же у тебя идеал...
Esmeanna Гуру (2507) 13 лет назад
неа. нах. это наши больные фантазии
channer Мыслитель (8401) 13 лет назад
надо найти идеало кторая тебя в истынный путь вел мой друг www.ru-nur.com
Черника Мастер (2343) 13 лет назад
Это что за дядя? =)
Если можно кого-нибудь назвать идеалом.. . хотя достойных практически нет.. . это Алексей Угол Фишев