Поцарапали экран ЖК телевизора

Некит Знаток (411), на голосовании 14 лет назад
Младший брат,играя чем-то,поцарапал экран ЖК телевизора Samsung.Просмотру это не мешает,но царапин много,и они по всей середине экрана.Можно ли как-то исправить это??Убрать царапины?так сказать,провести какой то косметический ремонт экрана?И во сколько это примерно встанет?
Голосование за лучший ответ
Игорь Мастер (2382) 14 лет назад
Тут надо менять покрытие, то что антибликово-антистатическое, прикрывающее LCD матрицу. Делают это в 2-3 местах по всей стране и стоит это (в зависимости от модели телевизора) от 12 до 27 тыс. руб. Для LED-ТВ - только замена экрана. Короче, проще новый купить...