А у Вас так бывает?От чего ушли,к тому и вернулись?Почему и в каких ситуациях это происходит?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
Вся жизнь - спираль.
Доказано.
От чего ушли к тому пришли, несколько в измененном виде.
Остальные ответы
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 13 лет назад
это как в басни у Крылова

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Шеба Искусственный Интеллект (121976) 13 лет назад
Ну да, бывает.. . Это называется "за что боролись, на то и напоролись" :-))

(А также бывает, что от КОГО ушли, к ТОМУ и вернулись :-))))) ).
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
Так всегда происходит. Почему? Проблему бегством не решить. Пока ты сам не разрешишь ее в себе, будешь все время к ней возвращаться.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Да, бывает. После всех ответов, мне уже нечего добавить.
Кири - Кири Гений (98679) 13 лет назад
...))) Если не подвергать происходящее анализу ...
То ситуация вернется ...как одна и та же пьеса, поставленая в разных театрах ...
Сменится режиссер, актеры ...
Но сюжет -то будет тот же ...
...))) история развивается по спирали ...
И те же страсти бушуют в людях ...
Мы не стали мудрее со времен пирамид, сестра !
Источник: ...))) Монинг, Жемчужина ! ;-)
*** Аня *** Ученик (133) 13 лет назад
а еще лучше сидеть и не рыпаться. Как говорится "Х.. . на Х.. . менять-зря время терять"
Anna Мудрец (19655) 13 лет назад
Когда схалявил, не сделал все что мог и должен был, не выложился на все сто, так и будешь бегать по кругу и наступать на одни и те же грабли. Пока не выучишь урок, не сдаш этот экзамен и судьба не поставит тебе "зачет", Проверено опытом!
Валери Канде (Мила) Просветленный (45215) 13 лет назад
В своей жизни мы идем по кругу, причем начало и конец этого круга, как и следовало ожидать, в одной точке, только приходим мы в эту точку оба раза с разных сторон. Поэтому сначала первая любовь кажется нам последней, а потом последняя - первой.
Источник: Понравилась эта мысль. Автора не знаю