Из-за чего тормозит компьютер.

Батор Дамбиев Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Жутко тормозит компьютер, игры тормозят жутко, Фоллаут Нью Вегас тормозит на низких настройках, так же как и на высоких.Загрузка процессора 100%, процессор Pentium 4, 2ГБ оперативки, видеокарта Geforce 9800GT.Очищен от пыли (как советовали).
Голосование за лучший ответ
Xonix Просветленный (20543) 13 лет назад
Смотри какой процесс грузит процессор.... ctrl+alt+del вкладка процессы.... и смотри там.. . возможно вирусяка
marat ахметов Мыслитель (6988) 13 лет назад
систему куки много мусора посящение интеренета и многое другое история компа переставь винду вируссы и много друго е
Неизвестно Мудрец (16399) 13 лет назад
Полагаю что из за пользователя....
Chenziro Мастер (1309) 13 лет назад
Для начала нужно проверить на вирусы систему а потом уже дальше смотреть.
Смерть армянов Гуру (4293) 13 лет назад
посмотри какой процесс нагружает, потом его сюда напиши
Alex Brain Мыслитель (5743) 13 лет назад
1. Поставьте себе прогу Ultra Defragmenter(дефрагментация и оптимизация)
2. CCleaner(очистка от всякой ерунды, сейчас есть версия 3.02)(самая последняя на этот момент)
3. Вместо 32 бит глубины цвета, поставьте 16, видеокарта будет потреблять в 2 раза меньше ресурсов, остальные проги для очистки компа
Doctor Virus Просветленный (31371) 13 лет назад
Проладку поменять надо.. . между креслом и монитором
Источник: ИМХО