Пересолила картофельное пюре. можно исправить или выбросить. можно исправить или выбросить
Сварить ещё порцию без соли и смешать.
Давай я съем !!!)))))))))))
Попробуйте добавить сметану.
Сделайте еще такую же порцию только без соли и перемешайте - жалко выкидывать продукты - пусть их больше будет!! ! Пюре может хранится в холодильнике дня 2-3. Но это если сильно пересолили, а если не очень сильно, то добавьте в него сырое яичко и еще немного молока - взбейте миксером!!!
Попробуй добавить молоко и перемешать с помощью миксера. У меня всегда срабатывает)