как создать свой сервер в counter strike source

Глеб Анников Мастер (2395), закрыт 13 лет назад
пожалуйста скажите подробно как это сделать как совй сервер создать пожалуйста скажите как?
Дополнен 13 лет назад
скажите подробно как я не умею! ;( каку сервак создать пожалуйста скажите как?
Дополнен 13 лет назад
пожалуйста у меня стим плиз скажите как?
Лучший ответ
М и н ч а н и Н Высший разум (708862) 13 лет назад

как создать свой сервер в counter strike source

пожалуйста скажите подробно как это сделать как совй сервер создать пожалуйста скажите как?

скажите подробно как я не умею! ;( каку сервак создать пожалуйста скажите как?
смотри тут ответы
Остальные ответы
платон рычков Мудрец (18571) 13 лет назад
1.зарегся.
2.аккаунт.
ну и всё?
Юра Алёшин Ученик (240) 13 лет назад
самое лучшее это скачать готовый, можно чуть более старой версии и обновить его!
посмотри тут =>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там и плагины сразу!
ЧЕЛОЖИРАФОСВИН Знаток (352) 13 лет назад
в превидущих ответах все написанно
Михаил Ларин Профи (968) 13 лет назад
Если лицензионный то в стиме во вкладке инструменты скачай team fortess2 dedicated server и при его запуске выбери там в начале игру counter strike source.А если пиратский то поищи в гугле их там море
le chiffre Профи (620) 13 лет назад
зарегистрироваться, создать аккаунт и создавай свой сервак
GoodBoy Мастер (1579) 13 лет назад
Вот тебе сайт как сделать сервер: Сайт!!!
Inspiring Мыслитель (6765) 13 лет назад
Там должна быть ссылка для создания.
Артём Липоватый Профи (533) 13 лет назад
Если динамический ip то бесполезно
-=LEGION=- Мудрец (14165) 13 лет назад
Сначала надо зарегиться, а затем создать.. . Там по-моему любой может...