как копировать ссылки чтобы потом на них можно было перейти?

Олег Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
неет ((допустим мне надо отправить в контакте эту ссылку в сообщении, но чтобы человек нажимая на нее мог перейти по этой ссылке (чтобы ссылка была активная) . Кто знает поделитесь пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Ириша Просветленный (23062) 13 лет назад
нажимать на ссылку и заходить
Людмила Сергеевна Профи (650) 13 лет назад
можно нажать на неё и заходить или скопировать и вставить строку адреса
Glef Ученик (228) 13 лет назад
Скопируй её в буфер обмена и потом где надо вставляй или делись.