А какие предсказания у вас на 2011?) Прочитала тут...)

Маруся Я Оракул (72152), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В 2011 году в ЕС будет бунт, он начнется в начале года. Об этом сказал известный польский ясновидец Кшиштоф Яцковски в интервью Gazeta Pomorska. Он также добавил, что его «не оставляет чувство, что будет война» . Еще в 2011 году будет страшная катастрофа с известными актерами или актером. Помимо этого, произойдёт что-то громкое вокруг королевы Англии.
Дополнен 13 лет назад
Коммент на это:

Vasia Vetrov
3 часа назад #
У меня тоже было видение: "сладкую парочку" отправили в читинскую колонию, вернули народу право собственности, вернули советскую модель образования, сделали общедоступной медицину, жилье стало доступным, либерасты-демократы-кремляди-все-все уехали в израиль.
Не верите!?
Лучший ответ
Эмиль и Галатея Гуру (4112) 13 лет назад
ПРОГНОЗ ДЛЯ БЕЛАРУСИ:

-Что же за всем этим будет?
-А будет п****ц.
-Будет п****ц, вы считаете?
-Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец.. .

-Чем же все это окончится?
-Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены?
-Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ оХ***тельный болт…
Источник: С Новым годом! ..И ДА ПУСТЬ МИНУТ ТЕБЯ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ.
Маруся ЯОракул (72152) 13 лет назад
Супер)
Маруся ЯОракул (72152) 13 лет назад
С праздником, спасиб))
Остальные ответы
Евгений Щукин Профи (947) 13 лет назад
А я всяким полякам не верю.. . 2011 ГОД будет ОФИГЕННЫМ!!!
Андрей ^_^ Мастер (1987) 13 лет назад
Бред. все будет как обычно (хорошо)
Дед Гойский Знаток (388) 13 лет назад
2011 год начался в субботу. Значит это гойский год. Гоям должно везти
Nemez Оракул (61748) 13 лет назад
В Польше может и будет бунт. Не люблю поляков. В Германии существует поговорка: Поляк - это не национальность, а профессия.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
Лишь бы живы были все, здоровы. Не умею я предсказывать и третьего глаза нет, и дежавю не бывает. Даже НЛО ни разу не видела. Но точно знаю-если относиться к жизни позитивно, то она будет лучше!
Источник: С Новым Годом, Маруся Андреева!
Маруся ЯОракул (72152) 13 лет назад
Спасиб, я тоже НЛО не видела))) И тебя с праздником!!))
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Не читаю гороскопов принципиально. Не то что бы не доверяю, а просто не за чем бежать впереди паровоза. Это моё личное мнение.
Кеша Шоков Оракул (50724) 13 лет назад
Прилитят зилёные чиловечики и назначут нам царя с короной и с воротником.