Что делать если мама пилит с утра до ночи ???

Миша Ломовцев Знаток (371), на голосовании 13 лет назад
Я всегда выхожу отличником, не ругаюсь матом, не пью, не курю!!! Я добрый всегда всё помогаю по дому !!!В этом году занял первое место по городу в олимпиаде по английскому языку, обществознанию. А мама всё равно меня пилит называет ленивым, безответственным )))))))))))))))))
Подскажите что мне делать????(Папу она тоже пилит) ))))))))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Mike O Мудрец (19150) 13 лет назад
Ну надо с папой посоветоваться. Все эти заморочки они слишком частные и в чем проблема и как её решать только знающий хорошо вашу семью может что-то более-менее вразумительное посоветовать.
Муся . Гуру (3907) 13 лет назад
либо поговорить с мамой либо не обращать внимания. Занимайся своими делами...
Владимир Фадеев Ученик (198) 13 лет назад
изменить в себе что-нибудь
Людмилкa Гуру (4124) 13 лет назад
Ну не убивать же её! Её надо любить. Женщины пилят от нелюбви!
александр орличенко Ученик (153) 13 лет назад
миша, она больная! серьезно. у меня такая же (мне 40,оне до сих пор пытается). прийми это, не пытайся ей противостоять, это ей и надо для своего эмоционального вампиризма! скоро ты станешь самостоятельным, и уйдешь из дома.. а пока не жги себя в ненужном противостоянии!
Данил ПУПКИН Знаток (259) 13 лет назад
Пей, кури, занимайся беспорядочным сексом. А на самом деле пошли мать куда по дальше.
Людмила Клюйкова Профи (847) 13 лет назад
не переживай, просто маме надо на ком то зло свое сорвать.... вот и пилит
Ставровский Знаток (442) 13 лет назад
так было не всегда? возможно ее что то беспокоит и на этой почве она и нервничает, не что не происходит просто так, всему есть объяснение. Удачи и терпения тебе!
elinka_nsk Профи (503) 13 лет назад
В следущий раз, когда начнет "пилить", обними её, усади в кресло и скажи :"Мам, ну ты чего?... Успокойся.... " А ещё спроси, может что-то случилось у неё....Ей скорее всего не хватает душевного тепла и внимания со стороны как мужа, так и сына....
Ольга Профи (583) 13 лет назад
Миша ты супер! Ты молодец! Но давай вспомним физику, где говорится, что энергия ни куда не пропадает, и не исчезает .а переходит из одного вида в другой. пример: потенц--я в кинетич--ю, и т. д. У твоей мамы очень много отрицательной энергии, которую нужно снимать. Ты согласен, что угодить ей невозможно. Поэтому надо узнать, где она получила отрицательную энергию, ее также пилили в детстве, или на работе, или подруги? Расспроси ее об этом, тогда можно будет найти решение. Удачи тебе. Пишите в личку

кинетич-ю
.. Знаток (407) 13 лет назад
У меня такая же проблема)