как выглядят пошпаклеваные стены под покраску в персиковый цвет

Люда Гоменюк Ученик (205), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 13 лет назад
Вы, извиняюсь, сами поняли, что спросили :))))

Источник: Улыбнуло :)))
Glikerja L Мыслитель (5637) 13 лет назад
Пошпаклеваные стены должны выглядеть белыми и гладкими под любой цвет.
Тёмыч Мудрец (12994) 13 лет назад
оналогично как и под покраску в фисташковый))) )
должна быть гладкой как куриное яйцо и блестеть как котиное))))))
Белый Олег Просветленный (41511) 13 лет назад
Источник: Да вот так, собственно, и выглядят...
евген козленко Мастер (1597) 13 лет назад
Можно попроще ---посмотрите на свой холодильник, если он )))) новый то это вот так )))
Источник: или как куриное яйцо
Георгий Перескоков Гуру (2616) 13 лет назад
При зашкуривании бывают залысины основания, например гипсокартона или штукатурки другого оттенка, более темного. При этом поверхность вывешена.
В этом случае сделайте подмалевок персикового цвета. (в одно покрытие жидкой краской)
Кстати, увидите другие дефекты стены, незаметные раньше.