Вечный вопрос,бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?!

Александр Руденко Профи (576), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Филатов Профи (749) 13 лет назад
Спуститесь с небес на землю! ! Ихтиандры ...уевы) ) Вы решили поспорить с матушкой природой? Не стоит, она сама за Вас все решит.. природу не обманешь.
Остальные ответы
Stasya Мастер (1961) 13 лет назад
Нет. конечно есть исключения, но это очень редко.
Настя Рыбкина Знаток (376) 13 лет назад
Нет. Один "дружит", а другой влюблен.
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 13 лет назад
естесственно, однако в это мало кто верит, пока сам не найдёт такого друга, или он сам его (её) найдёт ))))
Ирина Искусственный Интеллект (353596) 13 лет назад
возможно и бывает
чего только не бывает в мире. .
я лично не вижу общих тем между м и ж. а значит--о чём дружить..
Саша П Искусственный Интеллект (149045) 13 лет назад
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между МАЛЬЧИКОМ И ДЕВОЧКОЙ, девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Татьяна Эльгер Гуру (2632) 13 лет назад
Бывает. Мы прежде всего - люди, а только потом мужчины и женщины.
Нелли Фельдман Мыслитель (6920) 13 лет назад
она может быть и интим будет всё равно.
Алиса Фрунзе Знаток (287) 13 лет назад
Дааа! Порой она даже крепче чем женская.... Ведь в мужчина намного меньше злобы, зависти, коварства, чем в любой женщине.
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 13 лет назад
Бывает!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)) )

Источник: моё личное мнение, никому его не навязываю; -)