Загорается индикатор Check Engine при 130 км\ч (Део Ланос 1.5)
Скажу сразу, это моя первая машина, поэтому опыта у меня мало. Тахометра на приборной доске нет, поэтому количество оборотов при возникновении проблемы сказать ну могу. Первый раз поймал данный индикатор, когда на 4ой передачи без выжимания сцепления придавил на тормоз, решил, что так делать не стоит, и все нормально. Когда подучился ездить, и выехал на трассу, при достижении ~130 км\ч, загорается индикатор Check Engine, я сбрасываю газ, и индикатор гаснет. Машина, при этом, ведет себя нормально. Мб и есть какие-то отклонения, но из-за отсутствия опыта вождения, я их диагностировать не могу. В городе и при меньших скоростях все нормально.
Собственно вопрос, в чем может быть проблема, и, приблизительно, в какую сумму мне обойдется диагностика\ремонт?
Не, с маслом все в порядке, я сразу долил, как только машину взял.
у меня так было когда уровень масла в двигателе был ниже нормы... проверь
она так быстро ездит???)) ) у нее предельная скорость 90 км в час