Продолжите фразу: "Я не могу жить без ..." Без чего?

~Вреднулька~ Просветленный (24591), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~[Alexandra]~ Знаток (473) 13 лет назад
без многого. . не могу назвать чтото определенное.. . не могу элементарно без воздуха, воды и еды, так же без любви близких, без общения, без учебы, без танцев, без всех моих увлечений.... это можно продолжать и продолжать. а все гвоорят не могут жить без любви.. какой? к парню или девушки? поверьте, могут, сама раньше гвоорила не могу, но ведь живу и все.. . больно бывает, но я ведь живу!!!
Остальные ответы
CrySIS Мудрец (19757) 13 лет назад
без кого? будет вернее))
Dasha Гуру (3701) 13 лет назад
мозгов. они нужны)
михаил Профи (778) 13 лет назад
"Я не могужить без неё(кого именно не скажу, но думаю она догадается)..
Пользователь удален Знаток (461) 13 лет назад
без воздуха, без воды и без еды.... ни один человек не выживет....