EDI Cube NC820 800мгц проц, 128 оперативы. Можно ли и имеет ли смысл оперативы добавлять?

Rover Профи (697), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серега Оболенцев Мастер (1082) 13 лет назад
Лучше купить новый компьюетр если на то пошло)))
Светлана Мастер (1144) 13 лет назад
Имеет смысл если найдете подходящую, не каждая оперативка подойдет, потому что обычно производителей не волнует совместимость железа.
Опять таки смотря для чего такой старый комп нужен, для игр ну точно не подойдет. Я бы предпочла купить новый компьютер, так как апгрейд старых компьютеров обходится дороже.
Another Anonymous Мудрец (14868) 13 лет назад
Абсолютно не имеет. Ничего не даст тебе это, ибо Видеокарта и Процессор - говно. Купите НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР.
Источник: Денег не дам, ибо есть трудовая биржа.
Сергей Новиков Мастер (1170) 13 лет назад
замени на сестемник на новый или б/у