Можно ли ходить в баню с герпесом на губе? Баня в деревне у родителей.
Если держится температура или озноб, в это время не желательно ходить. А так полезно, выводит всякие токсины из организма.
можно конечно
можно и даже полезно, ведь большинство вирусов не любят тепло, но т. к. герпес неизлечим, ему будет пофиг, но может быть, он "надумает" убраться с губы
Почему бы и нет, герпес вечное заболевание имеется у 100% людей старше 15 лет. =)
Можно
из древне всю хворь из тела выгоняли
парилкой в бане
очищение духа !