Какие песни исполняла Татьяна Буланова в сериале Улицы разбитых фонарей (в любых сезонах)???

...Настюшка...=)))... Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Белая ночь, Город туманов, Теплоход, Не сойдутся Москва с Невой....эти мы знаем....А ещё???

Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Фрося Бурлакова Просветленный (32426) 14 лет назад
День рождения
шашлык на озере в конце серии, серия песней этой и заканчивается
Остальные ответы
Алексей Юрков Мастер (2392) 14 лет назад
"Ясный мой свет". (В новогодней серии, где искали фонограмму группы "Три сестры.)