Пропотен 100 + алкоголь

ТРЕША Знаток (432), закрыт 13 лет назад
А вот интересно если накапать пропротен 100 в водку он вообще хоть как то подействует?(я имею ввиду пропротен 100)
Дополнен 13 лет назад
Куда его накапать что бы он хоть как то подействовал на пьяного человека
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Бесполезная трата времени и денег. Гомеопатия алкоголику, как об стенку горох. Пропротен не действует ни на пьющих, ни на трезвенников, хоть стаканами заливайте.
Источник: В прошлом врач-нарколог.
Остальные ответы
Nord! Мудрец (14906) 13 лет назад
Что димедрол кончился? :))))) Любой психотропный препарат с алкоголем будет иметь весьма интересный эффект. Только вот доживешь до утра - тот еще вопрос. Я например, боюсь что нет, поскольку сегня от лошадиной дозы обезболивающего чуть коньки не отбросил. UPD просмотрел внимательно что это за шняга - да бредовая идея. Лучше димедрол.
Маринка. Мыслитель (9198) 13 лет назад
Он не действует ни до, ни во время, ни после. Просто реклама.