На Маил.ру захожу в раздел Игры , но игры не ззапускаются . Может это связанно с тем что у меня новый Комп. с Виндовс 7

ольга зулина Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Может нужно какую нибуть програмку? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Меньшиков Мастер (2226) 13 лет назад
чаще всего это связано с рукожопыми особями человеческого пола, но возможно в Вашемслучае дело в новом Комп. с Виндовс 7
Олег Янковский Профи (738) 13 лет назад
скорее всего в новом компе дело
у меня тоже Виндоус 7, когда устанавливал было куча кодеков, для начала установите Adobe Flash player