Новогодние выходные! Самое время заниматься активным отдыхом! Как Вы отдыхаете?

ЭтоВамНеЁжиковЛохматить Гуру (4203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Благолев Ученик (157) 13 лет назад
я на конках. только что с катка! ноги боляяяяят)
Фестиваль Мудрец (18877) 13 лет назад
Машину чиню, на дачу собираюсь на пару дней съездить, если починю. Козла одного там найти, который деньги взял, а дров не привез. Добуду с него дрова, до десятого там останусь. Планов громадье. Чем не активный отдых, в моторе ковыряться и дровами драться в любимой деревне))))