1)как мне похудеть 10 кг за месяц ? 2) как убрать растяжки на коже?

серега шаранов Знаток (264), закрыт 13 лет назад
за месяц если я вешу 115 кг и есть нагрузки физические уже как 4 месяца (тренажорку). вес не уходит да
старадаю ожерением (((
Лучший ответ
Zhulia Просветленный (22363) 13 лет назад
тренажерка Вам не поможет, мышцы будут накачиваться под жиром. Вам поможет плаванье, бег, хотьба по 5 км. в день, и не наедаться за 3 часа до сна, а перекусывать только фруктами и пейте больше воды простой.
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6074) 13 лет назад
так много нельзя, нужно постепенно, а растяжки не уберутся, они на всю оставшуюся
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
В тренажёрном зале-вес неуйдёт, там мышцы в чувства приводят и тонус тела.
А вам надо обратиться к диетологу, он определит индивидуальную диету под присмотром врача. Нельзя сразу терять по-многу-это опасно для здоровья, очень опасно
А растяжки.... это зависит от эластичности вашей кожи
Юлия Знаток (490) 13 лет назад
За один месяц без вреда для здоровья никак. Нужно изменить образ жизни. Очищение организма, правильное питание...
Миражанна Эссен Знаток (277) 13 лет назад
для того чтобы похудеть и вес обратно не вернулся, нужно обратиться к терапевту, а уж терапевт вас направит к специалисту. далее будет решено какую диету вам соблюдать, физические нагрузки, направление на массаж ну и т. д. от растяжек так же помогает фитнес, массаж и специальные крема=)
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 13 лет назад
Меньше есть нужно для начала, ОЧЕНЬ строгая диета, Вы столько не сожжете, сколько съедаете... 10 кг за месяц - многовато