Еду завтра в Белоруссию по рукописной доверенности на авто, можно по рукописке, или нужна нотариально заверенная ???

Кирилл Лухин Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И кому верить?
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118597) 13 лет назад
можно
но лучше все-таки сделать все максимально правильным-все таки в чужую страну едите
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Ты ещё на трамвайном билете напиши! Нужна нотариально заверенная с переводом на белорусский язык!
Виктор Когель Профи (981) 13 лет назад
Сделай генералку. Там ясно нписано . что можно выезжать за рубеж