Растолкуйте сон

Неля Пилипчук Знаток (302), закрыт 13 лет назад
Приснился покойный муж,который сказал,что он ко мне возвращается,он очень богат,но я не должна об этом никому рассказывать,и он никогда не умирал,улыбался.Муж умер 6 лет назад.
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 13 лет назад
У вас может быть повторный брак. Если кто-то засватает вас - идите смело, вам с ним будет хорошо ТАК же, как с первым мужем
Остальные ответы
Slava Искусственный Интеллект (161694) 13 лет назад
Если опять приснится и будет звать с собой, руку протягивать - не идите! Опасно....
...M@sk@... Мастер (1854) 13 лет назад
Теперь уже не важно! Вы сон рассказали!
Ирина Булкина Просветленный (32274) 13 лет назад
Разговаривать во сне с человеком, который, как вы знаете, давно уже умер — как считает традиция толкования снов, к резкой перемене погоды. Возможно и иное толкование: кто-то из родственников или просто знакомых человека, увиденного вами во сне, попытается найти вас, чтобы выяснить какой-то важный вопрос