Хотела спросить! Сколько раз ребёнок должен кушать в день? Ребёнку 6 мес!

Куколка Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (9323) 13 лет назад
Моему 5,5 месяцев. Он на ИВ. Ест через 2-3 часа. а иногда и 4 часа.
Остальные ответы
Ирина М Просветленный (26662) 13 лет назад
Сколько хочет! И когда хочет. Больше чем ему надо не сьест.
Galina Sedinkina Ученик (120) 13 лет назад
Столько, сколько ему хочется. В любом возрасте ребенка насильно не накормиш. Когда он голоден, он всегда даст об этом знать.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
искусственники 5 раз. на ГВ ребёнок устанавливает режим сам
Источник: сама педиатр
Юлия Семенова Мастер (2316) 13 лет назад
сколько просит - хочет сам
Olga Профи (649) 13 лет назад
Молодые мамаши! Не считайте, сколько раз. Главное, чем вы его кормите. Вкусно, сытно и не вредно. Сами садитесь есть и его кормите.
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
я никогда не считала. Хочешь кушать - на титьку, а между - пюре, каши, соки