Какие страхи к вам приходят без спроса ...и как вы с ними боретесь???

*???µ???????????° * Гений (73449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
наташа емельянова Знаток (302) 13 лет назад
я последнее время почему то часто думаю о смерти отца... я не знаю почему эта мысль приходит мне в голову.. это пугает меня еще больше. . я каждый раз как думаю об этом слезы ручьем, хоть и не маленькая уже.. у самой уже дочка... я знаю что рано или поздно это случиться но не знаю как смогу это пережить.. он главный мужчина в моей жизни... он мой проводник в этом мире, он больше чем родной человек он родная душа.. вот сейчас пишу и ком в горле встает.. это один из самых главных моих страхов.. и я очень надеюсь что он превратится в жизнь когда я сама буду уже очень старенькой.. потеря близких любимых людей это самое страшное что может быть я так считаю.. жаль что этот страх ельзя побороть как боязнь пауков..
Остальные ответы
*ImpaLA* //One Of The Other//* Мудрец (12623) 13 лет назад
я безумно боюсь пауков.... =((((
Незнайкин Мудрец (13496) 13 лет назад
Чего боюсь с тем мой инстинкт сам по себе и борется. А я только делаю и глазами хлопаю:)
Источник: :)