Отношения заходят в тупик

Николай Галашин Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Мы знакомы 2,5 года, 1,5 года живем вместе. Ссоримся на протяжении 2, 5 лет практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ! за исключением одного или двух в общей сложности месяцев затишья. ! Но миримся. Проблема в том, что оу нее очень острый язычок, она даже сама себя говнючкой считает. Заденет прихватит за что-то, а потом и сама прощения просит. Она беременна от меня (3-ий месяц) . Нервы на пределе -взрываюсь от любого пустяка. Раз промолчу, два- а потом наступает точка кипения, и мне даже наплевать, что окружающие смотрят. Сколько разбитой посуды, сломанные двери в порыве гнева и сломанная ключица, когда тебе на все наплевать и ничего не страшно, и ты летишь с крутого косогора на лыжах и ломаешь ее.. . Ну это я отвлекся.. . Сейчас я приведу в пример реплики (типичные последнее время для нас) во время нашей прогулки:
1)постоянное конюченье, что у нее болит то там, то здесь, что она замерзла, хотя сама вызвалась погулять. Молчу по этому поводу;
2) проходим по местам первого свидания -надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО напомнить, что как всегда ОНА меня ждала, а не я ее у туалета (тут стоит зделать ремарку, что есть у меня такая черта характера как капуха-признаю) , но не напоминать же об этом при каждом удобном случае. Ладно, думаю, переведу в шутку. ‘'Может я по-большому ходил"-говорю я. ''А то-то я думаю, от тебя говном на первом свидании воняло,... я пошутила... ".
Во как!!.. Ну как нормально, да!! ! Уж извините за подробность. Молчу по этому поводу;
3)даже в церкви не сдержалась (бесы распирают) и сделала мне не справедливое замечание, что я свечку вставляю В не совсем очищенную ячейку, а туда где было на дне немного воска (да какое тебе дело- я с Богом пришел общаться, а не с тобой) . Молчу по этому поводу;
4) не может взять меня под руку, хотя я это люблю - ей видите ли неудобно. Я ей говорю, что вот смотри другие женщины которые шли нам на встречу берут – и ничего -не развалились. На что она мне отвечает: “А другие мужчины женщинам двери помогают открывать”. Это было сказано при открытии дверей магазина, которые я не успел дернуть первый и стал помогать только, когда двери были на половину уже открыты. И это после того, как я еще час назад стоял у нее на коленях и всю прогулку внимательно и обходительно обнимал ее за талию. Тут я взорвался - да что же это в конце те концов ….!!!Результат –ссора. Она у ее мамы в квартире с кошкой на которую у нее аллергия ( напомню -девушка беременна) , и я не знаю что с этим делать. Не в первый раз она туда сбегает. Люблю ли? Да, люблю, на характер… нет слов, одни междометия. Я выпрашиваю у нее слова любви, хотя понимаю, что этого делать не надо. ОНА говорит, что ЛЮБИТ, но ей не нравится о об этом говорить….. ”А ты не видишь”?-вот ее постоянный ответ. Можно было списать на беременность, но она всегда была такая, ответы в таком стиле для нее характерны. Даже ее мама говорила ей, что с таким характером она останется одна. Я уж не говорю про секс, лежит с таким лицом очень часто как будто одолжение делает. Ну это может беременность -ладно, хм- потерпим, может когда ВЫ беременный вам СЕКС и не нужен. НО невольно задаешься вопросом, глядя со стороны на ВСЕ ЭТО- а что будет через 10-20 лет совместной жизни? Да она меня вообще не во что ставить не будет. Я конечно тоже не идеальн, но все же. Что делать?
Дополнен 13 лет назад
Она сама говорит, что я далеко не подкаблучник. А инициатива во всем исходит от меня и так, ЕЙ БЫ ЛИШЬ НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТЬ И ТЕЛИК СМОТРЕТЬ. lF;T ТОРТ ЕЙ НЕ ТОТ купил видите ли и уже это не в первый раз тьфу....
Лучший ответ
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
начав читать эту исповедь я хотела написать, а на фига нужны такие отношения, но потом дойдя до того что она уже беременна, скажу только одно теперь есть третий и ради него надо научиться просто любить, любить за всё и за гавно тоже. Попытайтесь вспомнить что вы мужчина, а мужчины могут быть сильными и спокойно пропускать мимо ушей любые колкости, научитесь просто смеяться и быть равнодушным, дальше будет ещё хуже так как у беременных женщин психика непредсказуема. Желаю Вам научиться быть терпеливым!
Остальные ответы
Pинaт Hугaeв Гуру (3992) 13 лет назад
Научиться писать сжато.
Краткость - сестра таланта.
I&R Мудрец (17416) 13 лет назад
мда... мужик ты попал.. . куда раньше то смотрел.. . все мозги выепет же сцука
Ghost_die_Girl Знаток (359) 13 лет назад
у нас с вами ситуации ооооч похожи) то к все наоборот и как с этим мириться я не знаю: (
Gostik Профи (645) 13 лет назад
а они все такие)
Источник: джена
Счастливая Звезда Мыслитель (8426) 13 лет назад
да как можно жить так? Каждый день ссоры. Вы что, враг себе, это что за жизнь.
Ксения Мастер (1035) 13 лет назад
пипец, по такой ерунде ругаться - значит вы просто не ее человек а она не ваш, такие глупости и мелочи, попробуйте сходить к психологу хорошему или попить успокоительное.
Светлана Владимировна Гуру (4385) 13 лет назад
очень жаль, что твоя половинка так сварлива, и похоже, что она такой останется-любовь зла.. ой запилит она тебя! тут советов нет, только можно выразить сочувствие (
Моня Знаток (286) 13 лет назад
я на твоём месте бы ей по башке дала))
Татьяна Дудина Ученик (162) 13 лет назад
Вероятность того, что жизнь Ваша наладиться, очень мала. Не портите друг другу жизнь. Она вся еще впереди...
Юлия Гуру (2662) 13 лет назад
по-моему, вы не дорожите друг другом. Ситуация сложная. У моих знакомых все это выливается в то, что муж на работе с 7 утра до 8 вечера. (нашел для себя выход) .
Самое ужасное, что страдать от этого будут ваши дети.
Есть надежда, что появление малыша изменит вашу даму, она почувствует ответственность за семью и очаг
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
Она хочет чтобы ты был настоящим мужчиной, чтобы позаботился о ней как мужчина, чтобы инициативу в свои руки брал, а ты упорно остаешься подкаблучником и ещё как истеричка обижаешься на женские слабости.

Будь мужчиной, а не ребенком, тогда всё у вас будет великолепно.
Ivan Govnoff Профи (947) 13 лет назад
Да пошли её нахуй, и найди другую, хуле с мозгоёбкой канителиться.
Trustful Мыслитель (6984) 13 лет назад
Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был лучшим. А когда не получается и происходят все ссоры и придирки. К сожалению не всем дано быть более терпимыми к недостаткам любимых. Лучше поговорить по душам и если ничего не измениться - расстаться хотя бы на время. В разлуке каждый поймет - что для него важнее и нужны ли вы вообще друг другу.
Inspiring Мыслитель (6769) 13 лет назад
Тебе надо срочно подумать о своей жизни. Тут одно из двух: или ты ей безразличен или у нее такой скверный характер. Но судя по тому, что вы миритесь и она не собирается от тебя уходить, скорее всего второе. По -пробуй делать как она, стань таким же хамлом и не стесняйся в выражениях, говори всякие гадости чтобы ей было неприятно это слушать. Клин клином вышибают. Может она поймет каково тебе это слушать и она изменница.
Пчёлка Мыслитель (9250) 13 лет назад
Если каждый день ругаетесь... зачем такая жизнь нужна..? Через10 лет.. точно клиника.. и та не поможет:))
Ирина Иванова Гуру (3987) 13 лет назад
Нервы лечи! Взрываться из-за пустяков глупо.. . Спиши все на беременность, тебе так легче будет.. . Ей сейчас твоя поддержка нужна! Если чувствуешь, что не сможешь - уходи.. . Не треплите друг другу нервы. Подумай о ребенке, он уже слышит и все чувствует! И еще, если ничего не изменится через год, полтора после рождения ребенка, все равно придется расстаться!
@SEREG@ Мыслитель (6784) 13 лет назад
все бабы дуры и нея это сказал жизнь доказала
Амазонка Знаток (329) 13 лет назад
"Очи видели, что брали, так хоть повылазьте! " У меня ситуация с точьностью наоборот, но я могу промолчать и не вступаю в подобную полемику, нервы дороже. Потом, когда успокоится, начинаю объяснять, как маленькому, но при этом понимаю, что уже попался попорченый, 2 раза. Как правило, такие люди получают разрядку от разжения конфликта, сливают свою желчь и живут дальше, а ты ходишь и варишься в своем соку. Если любишь- терпи. А состояние беременности только еще усугубило особенности ее характера. Терпения, любви и взаимопонимания между полами!
Nataliya* Просветленный (40325) 13 лет назад
Не вижу я тут любви, уж извините. Дальше будет только хуже. Прикрываясь беременностью, как щитом, Ваша дама будет активно манипулировать Вами. Боюсь, может плохо кончится - если у Вас нервы на пределе. Или же наоборот, смиритесь и станете подкаблучником. Тогда она Вас просто бросит. Поскольку ей станет неинтересно. Она типичный энергетический вампир - подпитывается негативными эмоциями, которые сама же и вызывает. Не знаю даже, что и посоветовать. Чуть бы раньше - до беременности, сказала бы однозначно - расстаться. Но ребёнок всё меняет. Не знаю...
minerva Мудрец (13403) 13 лет назад
Отдохните друг от друга. Нужен тайм-аут. Может вам врозь и лучше будет? Чего друг друга изводить по напрасну?