А как вы реагируете , когда вопрос здесь задаётся на языке народов бывших советских республик?

Elli Просветленный (39858), закрыт 13 лет назад
Ну , типа этого....кылдым -былдым-тандым....Или вы знаете эти языки?
Дополнен 13 лет назад
А как, вы считаете, необходимо ответить " вопрошающему"?
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Никак не реагирую. Считаю неприличным задавать вопросы на языке, который не знает почти никто, на русскоязычном сайте... Выходил бы в ЗонуKZ и там бы задавал, тем более, что казахских форумов тьма... скорее расцениваю этот вопрос как провокацию.. .
Также неприлично отвечать на то, что не понимаешь-может матом всех обложили.. .
А ещё более неприличное то, что удаляя нормальные вопросы, модераторы оставляют те, которые в принципе здесь не приемлемы и вызывают негатив у большинства...
Остальные ответы
Мария Знаток (472) 13 лет назад
никак, просто пропускаю=))
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
я обычно пишу грубо и понятно даже этим нерусям. типа какого х...
танюша Профи (755) 13 лет назад
не встречала пока такого
ElliПросветленный (39858) 13 лет назад
Отчего же ? Смотри , хотя бы в вопросах лидерах , слева.
танюша Профи (755) не обратила внимания...посмотрю
МОЖЕТ БЫТЬ....Оракул (51657) 13 лет назад
Вопрос-Лидер прочитай и будет "встречала" МОЖЕТ БЫТЬ....)))
танюша Профи (755) бред...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
Прохожу мимо. Что объяснять, если они все равно не поймут....
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
как тролля воспринимаю и даже не захожу туда
ТаРа Мыслитель (6708) 13 лет назад
Я по их не понемаю, и не заморачиваюсь! =)
Ната Просветленный (39410) 13 лет назад
А никак, пусть их дурачатся.) ) Но если на украинском, то понимаю кое-что.
D!medrol Просветленный (30280) 13 лет назад
не все, но украинский знаю, грузинский, польский (в жизни там не была)
Источник: по работе пришлось)))
азаров владимир Мудрец (13038) 13 лет назад
раздражает. создали бы свой "жавобан. mail.uz"" что ли
ElliПросветленный (39858) 13 лет назад
Вот и я так считаю... Или бы нам сказали , что данный проект для общения разных диаспор на своём языке...
Галка Искусственный Интеллект (109234) 13 лет назад
Огорчаюсь, что не знаю все кылдым-былдымские языки.. .
А было бы здорово!.. .

А вот кстати они - знают и свой, и русский...
ElliПросветленный (39858) 13 лет назад
Ну и как же вы отвечаете? И как справляетесь с огорчением? Как переживаете , что не прикоснулись к степной культуре ?
Галка Искусственный Интеллект (109234) Никак не отвечаю - языка то не знаю, как же я отвечу... А у Вас, милая девушка, гордыня...
Ира Мыслитель (6504) 13 лет назад
Это вы про вопрос-лидер? Я никак не реагирую.
ElliПросветленный (39858) 13 лет назад
И про него тоже...
Margarita Просветленный (37421) 13 лет назад
кылдым былдым не встречала, а вот хохляцкий частенько, и почему то мы должны это не только уметь читать, но и понимать, а частенько знать их законы (в юридической консультации)
Елена Искусственный Интеллект (290588) 13 лет назад
Только один язык тут вижу иногда - украинский. Поскольку им не владею - игнорирую.
эждл ZF Мастер (1912) 13 лет назад
если пойму, почему бы не ответить. все мы люди
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
реагировать не получается - не понимаю потому че ниче))
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
ну не отвечайте. ..чего раздражаться то?
ElliПросветленный (39858) 13 лет назад
Как чего? Пословицу знаете ? Про свой устав и монастырь?
Галка Искусственный Интеллект (109234) Как то Вы про монастырь - не в тему... В монастырь люди с разными языками заходят, главное чтобы вера одна была И даже заходят ИНОверцы, в качестве туристов И все им - РАДЫ!!!
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Если ему делать нечего.... не моя забота, за его деньги- его же капризы.. .
Нетерпения, раздражения не испытываю...