Старый фильм про фантомов...

ЖЕНЯ ЧОРНІЙ Ученик (114), закрыт 13 лет назад
..Люди жили в городах которые окружены куполами. Против фантомов нельзя было использовать огонь помню в конце фильма какой то деятель из какого то оружия начал по ним гасить ну и фантомы увеличились...в главной роли девушка. и кстати если не ошибаюсь фильм мультипликационный.
Лучший ответ
VinniX DemonHunter Мыслитель (8630) 13 лет назад
final fantasy. последняя фантазия

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.

Фантомы все таки)
Остальные ответы
Владимир Кичко Мудрец (10885) 13 лет назад
Там вроди химеры были а не фантомы)) ) Да мульт супер!! ! я до середины думал что это фильм, пока не присмотрелся. Японский мульт длинный да? тоже исчу ...ой спасибо чувачку который выше)))