Как правильно выбрать горные лыжи и ботинки для них?

Ирина Тихомирова Знаток (452), закрыт 13 лет назад
Рост 167. Вес 50. Какие выбрать? Посоветуйте фирму и магазин. Петербург
Лучший ответ
Энди Айронс Просветленный (25259) 13 лет назад
для катания под Ленинградом, при дугах с небольшим радиусом поворота---тебе нужны лыжи+ботинки+крепы---150-153---Атомик, Фишер, Нордика, Саломон, Хэд.... если баксы есть-бьери 1 из трех слаломных моделей --имею ввиду или для профи-женскую или слаломные но попроще, они будут держать на любых по жесткости склонах и в Коробицино, например и в Валь д*Изере и в Колорадо... для Альп ли Брикенриджа---можешь взять подлиннее--155-157....должен быть или Кант или Альпиндустрия...