вопрос....вы проснулись - у вас ни рубля,есть нечего,есть только интернет

Миллиана Гейтс Знаток (423), на голосовании 13 лет назад
квартира,свет,вода.
что бы вы предприняли?.
в развернутой пошаговой форме.
Дополнен 13 лет назад
мужа нет, вы одна.
Дополнен 13 лет назад
вот я счас в жоооопе))))) прастите за французский)))) .
обдумываю, что куда продать и как это продать.. продажник с меня не очень, мне всех жалко вечно, они же без денег остануться, ну вообщем вообщеееее))))).
Голосование за лучший ответ
Хосе Исарионович Гуру (4859) 13 лет назад
Всё нормально. . сейчас православный пост )))
Федор Достоевский Мастер (1806) 13 лет назад
продай кресло !!!или курьеру от пиццы дай в Вовку поиграть ))
Твой повод напиться ))) Просветленный (46536) 13 лет назад
Подождите, начнем с того, что ДО ТАКОГО состояния я себя не доведу никогда! !
Было похожее, когда мать была после серьезной операции и я после двух, работать не могла.
Работала мозгами в интернете и руками!! Теряла сознание, но работала, стиснув зубы.
Потом с детьми сидела и выполняла разовые работы, типа убрать- отвезти ребенка, сходить за продуктами.
Я ваше положение понимаю, правда. Вспомнила- ещё продала второй мобильник, золотое кольцо и попугая.
Держитесь, если не шутите, как многие здесь- это все ВРЕМЕННО! ! Потом со смехом будете вспоминать.
Ираида Мастер (1423) 13 лет назад
Продала бы через интернет ненужные мне вещи.
Вероника Кузнецова Мудрец (17663) 13 лет назад
очень много всякой ненужной ерунды продала через газету бесплатных объявлений. Удивительно, чего только сейчас люди не покупают. Не Москва. приходили домой покупатели.
Поляков Роман Профи (749) 13 лет назад
Обратитесь в фонд защиты женщин по своему городу, или в соц. защиту по интернет, придут на дом, накормят, напоят, на работу устроят. Еще вариант, более прогрессивный, зайти в сайт знакомств, познакомиться с противоположным полом, сказать ему адресс, накормит, скрасит одиночество пока мужа нет
дог Знаток (376) 13 лет назад
много полезного уже сказано... но вы хотели пошагово т е логика у вас есть... не спешите! ничего не делайте на эмоциях... время у вас есть... чтото вы умеете... угол.. кусок хлеба... вам легче. вперёд
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 13 лет назад
ужастного ничего нет-проснулась и пошла на свою работу.
врятли и не дай Бог в такой ситуации буду. но мама всегда накормит и денег даст) к ней поеду)
Denis Belousov Просветленный (21781) 13 лет назад
В такой ситуации не до сомнительных начинаний. Надо просто устроиться на первую попавшуюся работу. Когда будут деньги на еду - тогда можно думать как ситуацию улучшать. А пока даже не выдумывайте всякую ерунду.
Виктор "порядок" Просветленный (21526) 13 лет назад
Самое первое и простое, надо подумать где перехватить денег в долг. чтоб покушать и привести себя в порядок, потом оперативно искать работу
Вася malodoi Ученик (149) 13 лет назад
Ответ очивиден нужен спонсор
Алекс Мастер (1411) 13 лет назад
Сдай квартиру! Уезжай в глубинку и от туда начни наступление со своим делом. Через несколько лет мы встретим тебя (Вас) как бизнес Леди!
Источник: Собственный опыт