Какой из этих производителей видеокарт лучше выбрать?

Юра Горбаль Знаток (432), закрыт 13 лет назад
Хочу купить недорогую, но более-менее игровую видеокарту. Свой выбор остановил на GeForce GT 240, 512Mb, ddr5. Но не знаю который из этих производителей лучше выбрать: MSI, PALIT, ZOTAC, INNO3D. Все они примерно в одну цену - 70$. Других производителей не рекомендовать так как они у меня в городе стоят существенно дороже, или вообще нету.
Лучший ответ
Командор Мыслитель (6430) 13 лет назад
Предпочтительнее GT 240 PALIT так как она единственная из вашего списка, которая на 1024 Mb. У MSI и ZOTAC GT 240 только на 512 Mb хотя они тоже на ddr5. Следует учесть так же, что PALIT и MSI занимают на материнке сразу 2 слота, а вот ZOTAC занимает 1 слот. Так, что если у вас есть два свободных слота на материнке, то берите GeForce GT 240 PALIT 1024 Mb. На ней идут практически все игры. А 512 Mb это проигрышный вариант
Источник: Опыт
Юра ГорбальЗнаток (432) 13 лет назад
Я имел в виду GT240 PALIT с 512mb памяти на борту, так как 1гб с ddr5 у меня в городе стоит около 90$. + мне кажеться для такой видеокары хватит и 512mb, потому что она не потянет современные игры с полным сглаживанием и в высоком разрешении типа 1980х1020, для чего и нужно много памяти. + еще я где-то читал что GT240 Palit больше нагреваеться чем другие через тонкий слой термопасты в системе охлаждения. К стати вижу Zotac с "1слотовым" охлаждением не плохой вариант, потому что у меня только два PCI входа, и один уже занят, но не знаю тихая ли там система охлаждения.
Саша РакитенкоМыслитель (6004) 13 лет назад
Нечего добавить Тарминатор прав на все 100.
Остальные ответы
RMAx Просветленный (20510) 13 лет назад
Ну да. К MSI присоединяюсь
Айк Амарян Ученик (125) 13 лет назад
И меня этот вопрос интересует
}VIRTUS{ Знаток (394) 13 лет назад
GeForce GT 240 определенно лучше остальных.
КомандорМыслитель (6430) 13 лет назад
Вы неправы. GeForce GT 240 по своим показателям определенно хуже чем более современная GeForce GT 5750, которая хоть и стоит в два раза дороже, но зато идет практически на все игры.
}VIRTUS{Знаток (394) 13 лет назад
вы мне дали список-я выбрал лучшее из этого списка. у меня стоит GeForce GT 9800 я бы ее посоветовал.