Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто ходит сначало на четырёх ногах, потом на двух, потом на трёх???

Катя Мейхер Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
kitty Гуру (3878) 13 лет назад
старая загадка ЧЕЛОВЕК. младенец, взрослый и старик с палкой.
Химик Мыслитель (7240) 13 лет назад
человек. В детстве на четвереньках, взрослый - на ногах, старый - с клюкой
_=STREET=_ Мыслитель (5537) 13 лет назад
человек=) сначала маленький, ходит только на 2 руках и 2 ногах, потом взрослый на 2 ногах, а потом старый на 2 ногах и костыле=)
Олег Опарин Мыслитель (7803) 13 лет назад
Человек. В младенчестве он ползает на четвереньках, затем ходит на двух ногах, а в старости опирается на трость - это как бы третья нога. Эту загадку загадывал Сфинкс Эдипу.
Источник: Мифы Древней Греции
Vrednaya Гуру (2911) 13 лет назад
челочек. Сначала на четвереньках, затем вырастает и ходит на 2 ногах, потом в старости с тростью на 3 ногах
Ростя Жопа Ученик (185) 7 лет назад
Вообще, есть и второй ответ сам сфинкс.
Наталья М. Ученик (179) 7 лет назад
Человек, загадка детства