накачал игр в формате rar.exe и zip.exe ,что теперь делать с ними

Миша Карабанов Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Рахматуллин Мудрец (10682) 13 лет назад
распакуй эти архивы, но это вроде платные архивы
Кирилл Профи (986) 13 лет назад
разархивируй и играй!
если в архиве файл формата iso то монтируй даймон тулсом!
если игра из нескольких архивов, то начни разархивацию любого одного, файл сам соберется в 1!
Какая разница Мыслитель (7427) 13 лет назад
создай отдельную папку и архивы с игрулей выдели нажми правой кнопкой и ищи распаковать и выбери ту папку которую создал и нажимаешь ок!
Миронов Сергей Гуру (3803) 13 лет назад
ну 2 варианта. .
1. Первый вы скачали развод который попросит вас отправить СМС.. . Ни в коем случае не отправляйте.. .
2. вариант запустите их и поглядите, что будет.. . Если первый вариант то плохо.. . если попросят распаковаться и запуститься, то всё ок.. .

Качать обычно нужно ISO а не EXE...
В крайнем случае ZIP, RAR, 7ZIP...
На 90% filename*rar.exe и filename*zip.exe обычно развод на SMS.
Саня Джемелинский Знаток (278) 13 лет назад
закачать, распаковать, установить
котик Мудрец (10731) 13 лет назад
распаковать и установить. и играть!