что делать

Юра Исютин Ученик (82), закрыт 13 лет назад
я собираюсь жениться но есть проблема моя невеста хочет чтоб после свадьбы ее брат остовался у на с ночивать два раза в неделю.У нас однокомнатная квартира а брату 20лет. Что делать
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
но может это временно.... но хочет помочь брату. придется терпеть
Остальные ответы
DreameR Мастер (1480) 13 лет назад
купи брату квартиру блин, ничего не делать
Яна Яночка Мастер (1527) 13 лет назад
Так скажите, что вам это не нравиться, ваша же невеста, будьте честны.
я вам и не снилась Мыслитель (9078) 13 лет назад
убедитесь, что он ей действительно брат)))
Наталия Антипова Мастер (2433) 13 лет назад
поговорите с ней, скажите что это не оч нормально.... должны вы найти же какой то компромисс
светлана )))*** Мудрец (10827) 13 лет назад
а брат то зачам, вы не спросили. Остальные дни недели где будет жить? Вот там пусть и живёт и эти два дня. а ещё лучше вы тоже свою родню приведите пусть живут чтоб обидно не было
Кошмарик Мыслитель (7288) 13 лет назад
а обсудить это с невестой? И почему он будет у вас оставаться ночевать? Должны же быть прчины
Сергей Андроненко Мастер (1514) 13 лет назад
брату надо свою семью строить а не Вашу инспектировать...
Инна Знаток (375) 13 лет назад
Что за желание такое странное? А мож проверить вас хочет?
Анна Мастер (1024) 13 лет назад
А ей зачем это нужно, интересно?
Алекс Волков Знаток (290) 13 лет назад
Ни вкоем случае Может это реально не брат ты уснешь а он будет твою жену еб... ть
Источник: Ангел
" Ангел" Мыслитель (8307) 13 лет назад
Всего то нужно объясниться и найти компромисс, тем более это временно. Ваша девушка с огромным чувством ответственности, и из за каких то 4 месяцев разрушать союз не стоит