это пройдёт?

Ангелина Малинова Ученик (109), закрыт 13 лет назад
сильно болела, и после этого перестала чувствовать все запахи, от чего это могло произойти? что делать? и пройдет ли это вообще?
Лучший ответ
Валера Гордиенко Мастер (2135) 13 лет назад
пройдет, у меня было, я понял что насморк и запахи это разные вещи, нос дышал а запахов не чувствовал и так около 15-20 дней, не переживайте.
Остальные ответы
Анастасия Шубякова Мастер (1626) 13 лет назад
срочно к отоларингологу сломя голову просто
V.I.P Знаток (252) 13 лет назад
пройдет, неделя может две
у меня была такая проблема не вкусов не запахов, хоть что ешь а вкуса нет
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 13 лет назад
может и не проидет... Нарушено обоняние-это серьезно.. Может антибиотики так подействовали?
Елена Корниенко Знаток (340) 13 лет назад
Конечно пройдёт.... современем. Вы потеряли обаяние. А лутше всего обратитесь к лору.
...ХиЩьНиЦа пОлНоЛуНья... Ученик (194) 13 лет назад
иож эт гайморит? надо наверно к врачу. откачают жидкость с носа, запахи вернуться. удачи!
Источник: книги
Chocolate Знаток (321) 13 лет назад
И у меня так было. Запах не чувствовала вообще. Я так однажды чуть весь флакон духов не вылила на себя))))))
zhenechcka Знаток (429) 13 лет назад
сходите к врачу на всякий случай, а так должно пройти...