Если б у вас был лучший друг(подруга) с которым вы были интернетные друзья,он вам доверяет все тайны и вы ему,а потом че

Инна Знаток (375), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если б у вас был лучший друг (подруга) с которым вы были интернетные друзья, он вам доверяет все тайны и вы ему, а потом через некоторое время говорит, что уже год как у него девушка (парень) есть. Чтоб вы сделали?
Р. S Возможно, что этот человек вам нрав, не как друг
Лучший ответ
Ирина Бахматова Мастер (1860) 13 лет назад
Порадовалась бы за нее (его) , ведь это по интернету.