Что лучше - элитная школа далеко или простая школа во дворе дома?

Неточка Незванова Гуру (4472), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КСюША Мыслитель (9188) 13 лет назад
элитная - не значит хорошая...
Pinochet Профи (599) 13 лет назад
обычная школа во дворе она хоть жизни научит
Евгений Шкель Ученик (107) 13 лет назад
Всё зависит от способностей и желания ребёнка. .
а элитная школа - просто название, уровень практически один и тот же!
katrinvishnya Гуру (2797) 13 лет назад
Простая во дворе - проверенно на себе.
На образование всё влияет. но больше всего - сам ученик.
Владимир Воронежский Ученик (159) 13 лет назад
Как впишешься в коллектив. Еще катаясь каждый день за три-девять земель за неделю можно вымотаться так, что никаких сил на дальнейшую учебу не хватит, и пойдут тройки, двойки.... Элитная школа не одно и тоже, что обычная. Многое зависит от коллектива учителей, учеников, лично ученика. Иногда это просто название, а содержание не отличается от обычной школы.
Elenor Гуру (3006) 13 лет назад
школа должна быть близко от дома! Если, конечно, она не напоминает сериал "Школа"...