пожалуйста!!!!)))) ПОДСКАЖИТЕ СЕМЕЙНЫЙ,ДОБРЫЙ,ВЕСЁЛЫЙ ФИЛЬМ ПРО ЖИВОТНЫХ!!!!))))))

даша подушко Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
никита гагин Ученик (187) 13 лет назад
Мармадюк, Бетховен7 частей, кошки против собак 2 части, хатико, марли и я, БЕЛЫЙ ПЛЕН ВСЁ лесси Белый Бим чёрное ухо
Остальные ответы
Вероника Мастер (2290) 13 лет назад
Доктор Дулитл. Кошки и собаки тоже вроде ничего.
принцесса Нелли Ученик (175) 13 лет назад
мне понравился фильм хатико если не смотрели то обязательно посмотрите
Юлия Климова Знаток (299) 13 лет назад
"Отель для собак", советую.... там очень много собачек.... клевое кино!!!!
Анна Иванова Знаток (403) 13 лет назад
Доктор Дулитл, Доктор Дулитл 2, Возвращение домой, Кошки против собак, Марли и я, Мармадьюк, Бетховен...
Светлана Оракул (61581) 13 лет назад
а меня хатико не впечатлил. белый бим черное ухо гораздо более интересная, книга я имею в виду. из веселых - бетховен, чудная там собака.
антон новгородов Гуру (3050) 13 лет назад
Я и Марли очень интересный но в конце порыдать придётся малость а так очень весёлое кино.
Ласковое Солнышко Мастер (1011) 13 лет назад
"Принцы воздуха"; "Лесси"; "Король воздуха, седьмая подача"; "Миллиарды бэйли"; "Герцог дюк"
Вивьен Мудрец (14867) 13 лет назад
Неприятности с обезьянкой, Гарфилд