Хочу купить блендер. Какая фирма лучше???

Яна Бруцкая Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 13 лет назад
Да хрен их знает, какая лучше.... у меня погружной - Витек, а со стаканом - Кенвуд.... работают без проблем... .
А те, кто ответили БОШ, 100% блендера не имеют вообще !!!)))
Nord! Мудрец (14906) 13 лет назад
Да ладно. Главное - прямые руки и знание документации. Ах да еще покупать в надежном месте. Подделки думаю тоже существуют.
MaSaHiRa Мудрец (13330) 13 лет назад
брать надо с мощностью не менее 700 Вт. Все остальное - слишком слабое, чтобы сделать хорошее измельчение. У меня Кенвуд.... самый простой, со стаканом и насадкой для взбивания. Я довольна