fuck of your belief, you idiot

Ийсу Христовский Мастер (2170), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чесна
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (300675) 13 лет назад
После FUCK не следует ставить предлог OF, а вера будет по английский FAITH, то есть, нужно было написать так - Fuck Your Faith, You Idiots, их же много, а не один.
Ийсу ХристовскийМастер (2170) 13 лет назад
спс. только Idiot, это обращение не массовое.
почему нельзя ставить оf, предлог меняет смысл fuck
где применимо belief, это тоже вера, разницу не вижу
Man In Black Искусственный Интеллект (300675) Никогда не встречал предлог OF после FUCK. И что он должен значить? Я не знаю. Belief это просто вера, не религиозное значение, а если религиозное, то Faith. Вся тонкость.
Остальные ответы
Марикан Оракул (70859) 13 лет назад
Вы по-английски говорите?
- Только со словарем.
- А что, с людьми стесняетесь?
Ийсу ХристовскийМастер (2170) 13 лет назад
знаю, написано тупо и коряво, но мне, мягко говоря, не важно
всем остальным тоже
Илья Волошенко Знаток (385) 13 лет назад
Зачем памидоры? созрели давно.. . ага. пора уже. . давно пора было. . да. . а ты думал?!