К чему снится обнажённая женская грудь?
Грудь полная, большая, красивая, с большими сосками. Точно помню, что женщина обнажила грудь для кормления ребёнка...
К эротическому сну.
Увидеть во сне обнаженную женскую грудь — означает, что из-под вашего контроля выпали события последних дней. Следующие два дня приглядитесь к людям: человек, который дважды позвонит вам в течение второго дня, является главным смутьяном и пытается выбить у вас из-под ног твердую почву. Не дайте ему это сделать, опередите его.
Удача и благополучие. с: