качаю фильмы BDRIP, 720 И 1080 КАКАЯ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦА

hooligans Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (18259) 13 лет назад
это количество пикселей по вертикали. Если смортишь на мониторе до 17 дюймов - качать 1080p не имеет никакого смысла вообще.
(еслить сравнивать такие рипы на бООльшом мониторе - картинка 1080 будет значительно резче и четче)
Остальные ответы
Сергей Морозов Гуру (3577) 13 лет назад
Частота FPS У 1080i она лучше чем 720 Смотри в описаниях
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Рип с блю-рэй диска - обычно в высоком разрешении (1080 или 720 строк) . Чаще всего заcунут в контейнер "Матрёшка" (mkv). По качеству эквивалентен HDDVDRip (рип с HD DVD)
720 и 1080 - это разрешение HD-видео. Техническое сравнение можно почитать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
720 и 1080 - это количество строк кадра видео ролика, размер по вертикали. Соответственно, 1080 имеет бОльшее разрешение, чем 720.

Что выбрать - зависит от того, на каком мониторе будете смотреть.. .

К битрейту и к fps тем более эти цифры не имеют никакого отношения.