подскажите пожалуйста как можно позакомиться с девушкой если очень стесняюсь? или как это перебороть?

Саша Бутырин Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Balyu Гуру (3830) 13 лет назад
помни, что тысячи девушек ждут тебя, период расцвета у девушек очень короток, ей нужно успеть выйти замуж и родить, не бойся отказов, это нормально предложить, отказать, сама отказывала тысячи раз, потом желела, дерзай!
Остальные ответы
j_dee Мудрец (15073) 13 лет назад
можно знакомиться в компаниях
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 13 лет назад
А вот просто так и подойти к ней и сказать. Я хочу с вами познакомиться.
Откажет сегодня - завтра согласится.
MwenMas Просветленный (44933) 13 лет назад
Посоветовал бы что нить, да сам такой))
mochiah Мастер (2041) 13 лет назад
Слушай,. ты красивый и умный парень. Когда ты это поймешь то перестанешь стеснятся. Просто отключай мозги когда видишь объект знакомства и не допускай до своей умной головушки никаких крамольных мыслей типа"а вдруг не получится? "Отсутствие результата-тоже результат. Не заморачивайся, все будет у тебя хорошо!