дома поймали насекомое,подскажите это клопы?ввот фото

дима терещенко Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9801) 13 лет назад
очень похоже на клопа. (если его придавить, то клоп сильно воняет)
Остальные ответы
Людмила Знаток (325) 13 лет назад
Вроде не похоже. У меня были года 4 назад. У нас были круглее что-ли. И у них запах специфический.
УМКА Мыслитель (8532) 13 лет назад
похоже на то.. .
Пипец.. . сами еле вывели !!!Это такая жо*па!!!
Любовь Мудрец (16598) 13 лет назад
Он, родимый. Срочно стирайте все тряпки в доме и обрабатывайте все щели отравой.
wolf rabinovich Оракул (87271) 13 лет назад
Фото, конечно, галимое и безобразное, но пожалуй что клопы. Присмотрись повнимательнее, - у клопов короткие недоразвитые крылья, как бы еще не выросшие и потом раздави, запах спутать не возможно!
Anna Ivanova Ученик (143) 13 лет назад
блин, а кто с этим знаком? как и чем травить? принесли видимо от знакомых_))) уже трех нашли. выручайте друзья!!!
вася Просветленный (26321) 13 лет назад
клопы!!!! ужас.... думала уже перевелись.... залить всю квартиру дихлофосом несколько дней подряд и уехать на неделю куда-нибудь
Океан удовольствий Оракул (56209) 13 лет назад
Имеет специфический запах при прикосновении к нему???? Пахнет коньяком.... значит клоп. Вывести легко. Чистота, порядок ковры, циновки на снег выбить хорошенько.... химию подключить. и забыть.
Ирина Волвенко Просветленный (23928) 13 лет назад
Ну, не знаю, коньком ли пахнут ;-) Но запах действительно специфический и сильный. Опять же, а что ночью никого не кусают. На простынях следы крови остаются.. .
Вывести сложно. Всё что можно стирать, гладить, мебель на мороз. Облить всё дихлофосом или чем-то подобным, вместо освежителя - пиретрум. Щели все замазать. Через недельку другую всё повторить. И удачи!