когда подавать заявление в загс, чтобы расписаться 12 февраля 2011года?

Варвара Аганина Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Progernata Профи (809) 13 лет назад
вы в загсе и спросите а то вдруг у них мест уже нет)
Виктор Рогожников Просветленный (43389) 13 лет назад
Подайте за месяц до события и договогитесь о росписи на 12 февраля.
Марина Андреева Оракул (65750) 13 лет назад
А вот праздники пройдут, ЗАГС откроется и вперед!!!
Ирина Гуру (2515) 13 лет назад
Заявления принимают не менее чем за 1 месяц, не более чем за 2 месяца. Т. е. 11-го числа первый рабочий день - сразу же подавайте.
Nature Оракул (74007) 13 лет назад
бегите сейчас, может уже и занято все. МИНИМУМ месяц до даты. . вообще в многих загсах с января уже все лето и сентябрь расписывают, а вы о феврале спохвaтились)))) )
удачи! чтоб еще было времечко и на вас 12го в ЗАГСе ;)
пс: позвоните в ЗАГс, скорее всего с 3го числа они уже работают.. . у многих этих каникул нету!
полина Мудрец (13222) 13 лет назад
летом сыграйте свадьбу