Все религии говорят что Бог вездесущий и обитает он везде , но почему-то именно небеса ассоциируются у релегиозиков с

Rec. Мыслитель (7742), закрыт 13 лет назад
обителем Бога, почему ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Август Мыслитель (9127) 13 лет назад
Люди тоже говорят, душа ронима и болит, а на самом деле болит самолюбие и червь гордыни точит изнутри.
Mary De Гуру (3033) 13 лет назад
потому что за небом стоит вселенная и бесконечность. загадочность
mila makh Гуру (2629) 13 лет назад
Так как говорят он наблюдает, то это говорит о том. что он над нами, следовательно наверху. на небе. а еще него ассоциируется с бесконечность, со средой недосягаемой