Реальный мир жестокий. И виртуальный оказался таким же! И где теперь прятаться?

La aeromoza Мастер (1341), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мираж Мудрец (15847) 13 лет назад
В себе.. . Захлопните душу для внешнего мира - реального ли, виртуального.. . И внутри создайте себе свой мир - мир грез и любви...
Источник: Собственный опыт...
Саня КовинМудрец (11653) 13 лет назад
ага и в дом для чудиков, у них тоже у каждого свой собственный мир
Остальные ответы
Саня Ковин Мудрец (11653) 13 лет назад
в реальном мире не плыть по течению а идти к намеченной цели, жизнь жестока для инвалидов и лодырей.
ТяпаИскусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
Ну конечно, если переть по головам, то для этих голов жизнь жестока! А инвалидов вообще в канаву?
Саня Ковин Мудрец (11653) интересно, а в чём собственно такое разочарование. Моя сестра, например филолог (дорога одна была-в школу) , но она пошла на низкооплачиваемую и тяжёлую работу , через 2 года устроилась на другую чуть более оплачиваемую, там её третировала одна работница, выпрашивая у начальства работу которую хотели дать сестре, через год сестра уволилась и устроилась на другое место.но тут случился кризис и её сократили. сейчас она работает редактором и без больших усилий зарабатывает столько же сколько и её многочисленные однокурсники ставшие торговыми представителями изо дня в день мотающие себе нервы на тяжёлой работе. работу она искала сама, я даным давно выросла и только сейчас получаю специальность. на примере сестры и мамы я поняла что приложу усилия и получу хорошую работу. я просто хотела сказать вам, что не надо опускать руки. вы наказываете себя так как обречённость это грех. поверьте в себя !
ф ф Мудрец (11607) 13 лет назад
в )!(опе у Моисеева..
lidmila cretsu Мудрец (19050) 13 лет назад
Мир многомерен и многогранен, вот где-то там.
Тополь М Ученик (191) 13 лет назад
Под диваном или в шкафу.. А доверять людям не пробывала?..
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Точно, в шкафу лучше...
Мэри Роз Мастер (1566) 13 лет назад
Нужно не прятаться, а попытаться найти что-то хорошее и в реальном и в виртуальном мире. Безусловно и в том и в другом есть какая-то жестокость, но вместе с тем есть и хорошие вещи, преимущества, которые нужно научиться замечать.
YNZh Мудрец (10605) 13 лет назад
Есть такой совет: Если не можешь создать у себя в голове цветущий сад, создай исследовательскую лабораторию.