Прохождение игры Три богатыря и шамаханская царица.

корсо Профи (571), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zimolga Ученик (224) 13 лет назад
Я не нашла полноценного прохождения. Думаю, что его и нет пока. Но на форумах и в ответах много секретов открывается.
Остальные ответы
Гаара Пустынный Ученик (249) 13 лет назад
как достать волчицу с озерца живой воды?
берем камушек и ныряем) большой справа от озерца
Емеля Ученик (174) 13 лет назад
как открыть калитку
в палатах
у князя? ?
там де с хлопками фишка??
Светлана Костюк Ученик (197) 13 лет назад
а что надо делать когда у продавцов спрашиваешь куда князь пропал??
Mikhail Mozzhechkov Ученик (209) 13 лет назад
да, тоже подвис на хлопках на первой сцене... .
Катя Минкина Знаток (278) 13 лет назад
надо инструкцию поджечь и поднести к сигнализации в верхнем левом углу все и откроется!
Анастасия Баранова (Степанова) Профи (544) 13 лет назад
зажгите огонь и бумажку туда киньте
Pashtet Профи (518) 13 лет назад
на первой сцене ето Алешей берешь бумагу подпаливаешь и подносишь к сигнализации. А если Добриней то берешь кочергу и ложешь князю под трон потом спускаешься к нему в подвал и берешь булаву ведро гирю Булаву и гирю вешаешь на цепи потом едишь на верх забираешь кочергу и набираешь води в ведро и ето все тоже вешаешь на цепи! Поднимаешься на верх и вуаля ворота открыты! ! Ну как?? ? ЛЮДИ как (ильей али нет ну у него шлем желтый) из леса выйти ???ЧАС УЖЕ СИЖУУУУУ !!!ПОМОГИТЕ !!!
Источник: Сам проходил
Андрей Ученик (137) 13 лет назад
а как качергу то взять?
Владислав Кузнецов Знаток (256) 13 лет назад
сходи к волку потом возьми камень на дороге брось в колодец потом залезешь возьмёшь Щит вылезешь возьми песок смешай щит и песок и иди к волку
Сергей Смольников Знаток (439) 13 лет назад
Я сейчас на базаре у меня есть рогатка, квас, сапог и пароль (уже готовый) . На что можно выменять птицу с клеткой?
Андрей Ученик (166) 13 лет назад
Как сто золотых найти в Китае (Это те которые нужны на балалайку)
Вадим Ложкин Знаток (347) 13 лет назад
как пройти уровень у девки которая в гасторбайторском домике живет. Это где она добрыню под шапку спрятала.
Мухоморина Татьяна Ученик (133) 13 лет назад
А как пройти уровень где Илья Муромец в аду???
KOPC KAHT Ученик (179) 13 лет назад
Как заставить Алену подойти к старику, перед Китаймкой стеной? уже после того как снял её мышью со стены? ?
А в аду надо монетки в котлы бросать!!
Юра Гаражевич Ученик (112) 13 лет назад
как выбратся из шкатулки
bobokill Профи (515) 13 лет назад
100 золотых в конце стены там надо вмотреться а другие 100 в начале
Игорь Пастухов Знаток (440) 13 лет назад
как пройти где в раю илья муровец в раю
рахид рахид Ученик (88) 13 лет назад
как пройти в аду? плз скажите!